Sormat
Дюбель YLT 10 (10х56) (уп.50шт) (кор.) Sormat 9640075212
Артикул: 9640075212
ETIM: EC000089
2120 ₽
МРЦ (с НДС):
1738 ₽
Предзаказ
Универсальный дюбель изготовлен из полиэтилена и предназначен для легких креплений. YLT может использоваться как в листовых, так и в полнотелых и пустотелых материалах. Распорная часть дюбеля позволяет ему работать в полнотелых материалах как обычный дюбель, а в пустотелых и листовых заворачиваться в узел при затягивании шурупа. При монтаже используют шурупы по дереву или универсальные; длина = Длина дюбеля L + толщина прикрепляемого материала.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Глубина засверленого отверстия | 61 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина | 56 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Полиэтилен |
| Подходит для винтов диаметром по | 7 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 6 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Да |
| Цвет | Белый |
| Шуруп в комплекте | Нет |