Tech-KREP
Дюбель фасадный TSX-500F 10х140 (уп.150шт) накл. Tech-Krep 155808
Артикул: 155808
ETIM: EC000089
16372 ₽
МРЦ (с НДС):
10769 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Исполнение | Вставной дюбель |
| Материал | Полиамид |
| Подходит для винтов диаметром с | 10 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| С винтом, болтом | Да |
| Шуруп в комплекте | Да |