Kranz
Дюбель распорный 10х50 син. (уп.50шт) Kranz KR-01-3618-015
Артикул: KR-01-3618-015
ETIM: EC000089
287 ₽
МРЦ (с НДС):
169 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Глубина засверленого отверстия | 50 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 6.5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 6.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Цвет | Синий |