NAVIGATOR
Дюбель-хомут для круглого кабеля 71 852 NCU-19-25-65-50/WH бел. (уп.50шт) Navigator 71852
Артикул: 71852
ETIM: EC000127
167 ₽
Прайс-лист (с НДС):
167 ₽
МРЦ (с НДС):
93 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр по | 25 мм |
| Диаметр с | 19 мм |
| Длина | 65 мм |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Тип крепления | В розетку |
| Цвет | Белый |