Sormat
Дюбель NAT 6 (6х30) (уп.100шт) (кор.) Sormat 75006
Артикул: 75006
ETIM: EC000089
223 ₽
Прайс-лист (с НДС):
183 ₽
МРЦ (с НДС):
183 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
263 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Нейлоновый дюбель Sormat NAT6 для бетона и кирпича. Подходит для полнотелых материалов. Применяется в оконных и дверных коробках с SKRH, трубных хомутах с JR, электроустановке, вентиляции, кондиционировании, водопроводных и сантех. креплениях. Особенности: многофункциональные качественные нейлоновые дюбели для сквозного монтажа и предустановки; можно использовать с шурупом по дереву и ДСП, шурупами с двойной резьбой, регулируемыми винтами для оконных и дверных коробок и другими распорными винтами; длина шурупа = длина дюбеля (L) + толщина прикрепляемого материала (tfix) + 5 мм; диапазон температур при использовании -40 °C до +80 °C; условия использования связаны с материалом шурупа: оцинкованный - для сухих помещений и временных креплений на улице; горячеоцинкованный/MG и A2 - для сухих и влажных помещений, на улице только в сельской местности; A4 - в помещении, на улице и в индустриальной зоне.
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Глубина засверленого отверстия | 35 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для винтов диаметром по | 5 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 3.5 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С кромкой | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Шуруп в комплекте | Да |