IEK
Угол для кабель-канала 90град. КМП 100х60 черн. (уп.2шт) ELECOR IEK EL-KK10D-P-100-060-K02
Артикул: EL-KK10D-P-100-060-K02
ETIM: EC000864
221 ₽
Прайс-лист (с НДС):
205 ₽
МРЦ (с НДС):
181 ₽
Предзаказ
Угол плоский (поворот) ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |