IEK
Поворот на 90град. 100х60 КМП ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-P-100-060-K01
Артикул: CKMP10D-P-100-060-K01
ETIM: EC000864
366 ₽
Прайс-лист (с НДС):
340 ₽
МРЦ (с НДС):
300 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
314 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Угол плоский (поворот) ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: белый.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |