IEK
ELECOR Угол внешний КМН 20х10 дуб (4шт/компл) IEK
Артикул: EL-KK10D-N-020-010-K11
ETIM: EC000863
93 ₽
Прайс-лист (с НДС):
87 ₽
МРЦ (с НДС):
76 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Фиксированный |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK Угол внешний 20х10 КМН ELECOR IEK CKK10D-N-020-010-K01
Цена по запросу
IEK Угол внутренний 40х16 КМВ ELECOR IEK CKK10D-V-040-016-K01