IEK
Угол для кабель канала внешний 25х16 КМН сосна (уп.4шт) ELECOR IEK EL-KK10D-N-025-016-K34
Артикул: EL-KK10D-N-025-016-K34
ETIM: EC000863
106 ₽
Прайс-лист (с НДС):
99 ₽
МРЦ (с НДС):
87 ₽
Предзаказ
Угол внешний ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы на внешнем углу (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: сосна.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Фиксированный |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | 1001 |
| Температура эксплуатации с | -5...60 град.C |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 25 мм |