ФАZА
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000254
Артикул: 5000254
ETIM: EC000356
110 ₽
Прайс-лист (с НДС):
85 ₽
МРЦ (с НДС):
90 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
218 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
| Вес | 11.5 кг |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10.5 мм |