Трофи
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR721/LR58/G11/361 (блист.10шт) Трофи C0035064
Артикул: C0035064
ETIM: EC000356
179 ₽
МРЦ (с НДС):
146 ₽
Предзаказ
Часовые элементы питания, 10 батареек на блистере.
| Вес | .28 кг |
| Высота с полюсами | 2.1 мм |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Длина | 7.9 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 13 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение | 1.55 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Ширина | 7.9 мм |