Ответвитель для лотка 80х150 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-KR-080-150-06
Артикул: ES3-KR-080-150-06
Предзаказ
| Вес | 0,96 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 451 мм |
| Длина | 451 мм |
| Толщина металла | 0,6 |
| Толщина цинкового покрытия | 22 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |