Отвод Т-образный 80х600 2мм ESCA 7 IEK ES7-OT-080-600-20
Артикул: ES7-OT-080-600-20
| Вес | 2,9 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |