Угол для лотка 45град. 300х100 IEK CLP3P-100-300
Артикул: CLP3P-100-300
Предзаказ
| Вес | 1,39 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 456 мм |
| Длина | 456 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |