OBO Bettermann
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х110 RBV 115 S FS OBO 7007312 OBO Bettermann
Артикул: 7007312
ETIM: EC002400
7524 ₽
МРЦ (с НДС):
5331 ₽
Предзаказ
Вертикальная угловая секция 90° восходящая, для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 110 мм.
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |