Legrand (группа IEK)
Механизм светорегулятора поворотного СП Etika 300Вт без нейтрали сл. кость IEK 672319 Legrand (группа IEK)
Артикул: 672319
ETIM: EC000025
3981 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4350 ₽
МРЦ (с НДС):
3263 ₽
Предзаказ
Светорегулятор с поворотной ручкой без нейтрали 300 Вт. При включении постепенно (в течение 2 с) устанавливается уровень освещенности,
который был перед последним отключением.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Дополнительный вход | Да |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Максимальная мощность с | 300 Вт |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 300 В.А |
| Номинальная мощность с | 300 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Перекрестный | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип включения/управления | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с верхом корпуса |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные дооснащения |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Ударопрочность | IK01 |
| Управление напряжением по | 245 В |
| Управление напряжением с | 95 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Слоновая кость/кремово-белый |
| Цвет | Кремово-белый |
| Частота по | 63 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 75 мм |