Световые Технологии
EVOLINE FLEX 3D (5000) 10W 930 WH with connector Side Double L5000 L 1006005660 Световые Технологии
Артикул: 1006005660
ETIM: EC002706
30377 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24899 ₽
МРЦ (с НДС):
24899 ₽
Доступен 2 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
6 | шт | 2 июня | 2 июня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 15 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Исполнение | EV000154 |
| Напряжение лампы с | 24...24 В |
| Степень защиты IP | EV006619 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Устройство управления | EV005787 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Ширина | 16 мм |