Ergolux
Фен ELX-HD02-C64 со складной ручкой 1600Вт 220-240В черн./зол. Ergolux 13130
Артикул: 13130
ETIM: EC000546
2110 ₽
МРЦ (с НДС):
1063 ₽
Предзаказ
Мощность 1600 Ватт, 2 режима работы, функция подачи холодного воздуха, концентратор, съемный фильтр, складная прорезиненная ручка, петля для подвеса.
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Датчик | Нет |
| Диффузор | Да |
| Исполнение | Ручной фен |
| Количество подключаемых щеток, насадок | 1 |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Основной цвет | Черный |
| Переключение напряжения | Нет (без) |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Степень/фаза охлаждения | Да |
| Ширина | 125 мм |