SHLights
Гирлянда "Бахрома" OIC080B-C-E-31V 80 син. светодиодов 2х0.5м 20 нитей 16/48/40/24см с контроллером соединяемая до 10шт уличная SHLights 4690601049797
Артикул: 4690601049797
ETIM: EC002761
1220 ₽
МРЦ (с НДС):
1000 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Исполнение | Гирлянда-бахрома |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 80 |
| Может быть соединен | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Установленная мощность | 31 Вт |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Синий |
| Ширина | 500 мм |