Кабель нагревательный саморег. DSE-15F (15Вт/м) фторполимер EKF DSE-15F-200
Артикул: DSE-15F-200
ETIM: EC000339
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
200 | м | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Высота | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Обогрев труб |
| Тепловая мощность | 15 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8 мм |