Хомут кабельный 3.6х250 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D036-250-100
Артикул: UHH31-D036-250-100
Удалённый склад
1609 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...65 |
| Длина | 0.250 мм |
| Длина ленты, стяжки | 250 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 65 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |