Хомут кабельный 3.6х250 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D036-250-100
货号: UHH31-D036-250-100
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
1609 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...65 |
| Длина | 0.250 мм |
| Длина ленты, стяжки | 250 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 65 мм |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |