Хомут ETFE химически устойчивый из фторопласта, голубой, 7,3х200 CTETFE-7.3-200 DKC
Артикул: CTETFE-7.3-200
Доступен
4450 | шт | 19 мая | 19 мая |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 560 Н |
| Тип крепления | Other |
| Толщина полосы | 1.5 мм |
| Цвет | EV000523 |
| Ширина ленты | 7.3 мм |