Хомут ETFE химически устойчивый из фторопласта, голубой, 7,3х200 CTETFE-7.3-200 DKC
货号: CTETFE-7.3-200
ETIM: EC000046
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
4450 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Ethylene tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 560 Н |
| Монтажная температура с | -30...150 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 200 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Other |
| Толщина полосы | 1.5 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Голубой |
| Цвет | EV000523 |
| Ширина ленты | 7.3 мм |