DKC
58032 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 58032
ETIM: EC000127
66 ₽
Прайс-лист (с НДС):
65 ₽
МРЦ (с НДС):
54 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
50 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
11600 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Хомут стальной с внутренней резьбой М6 для крепления пластиковых и металлических труб к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 32 мм. Материал: оцинкованная сталь. В хомуте сквозное отверстие с внуренней резьбой М6
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 32 мм |
| Диаметр с | 32 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Да |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25060-khomut-stalnoj-s-vnutrennej-rezboj-m6-d32mm.html |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |