Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 3кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-450-3
Артикул: TKE-MAT150-450-3
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
20 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Длина | 6000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Самоклеящийся | Да |
| Ширина | 500 мм |