Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 3кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-450-3
货号: TKE-MAT150-450-3
ETIM: EC000405
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
20 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Длина | 6000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Ширина | 500 мм |