DKC
R5PKIB2H61112A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB2H61112A
ETIM: EC000264
6972 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5714 ₽
МРЦ (с НДС):
4000 ₽
Предзаказ
Комплект внутренний гор-ой уст-ки 3п ХТ2 (F) Ш=600 В=150 (замена на R5NPKIB2H61112A) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35461-komplekt-vnutrennij-gor-oj-ust-ki-3p-kht2-f-sh-600-v-150.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 600 мм |