Ballu
Кондиционер мобильный BPAC-18 CE_20Y Ballu НС-1235696
Артикул: НС-1235696
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
BALLU Smart Pro профессиональная серия сверхмощных мобильных кондиционеров, предназначенных для охлаждения бытовых и коммерческих помещений от 44 до 55 кв.м.
Мобильный кондиционер BPAC-18 CE_20Y мощностью 5,7 кВт эффективен для помещений площадью до 50 кв.м. Высокая производительность в сочетании с А-классом энергоэффективности – оптимальное решение для охлаждения или осушения в офисе, магазине, жилом помещении.
Функция автоматического покачивания жалюзи и три возможные скорости вентилятора позволят создать комфортный микроклимат одновременно для всех пользователей.
А системы защиты от протечки и фильтрации воздуха STOP DUST сделают использование прибора удобным и максимально полезным.
| Высота внутреннего блока | 775 мм |
| Глубина внутреннего блока | 568 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 450 куб.м/ч |
| Мощность осушения | 2 л/ч |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2180 Вт |
| Охлаждающая способность | 5.7 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Да |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 365 мм |