Ballu
Кондиционер промышленный мобильный BGK15 Ballu НС-1303262
Артикул: НС-1303262
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота внутреннего блока | 1030 мм |
| Глубина внутреннего блока | 820 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Максимальный расход воздуха | 2500 куб.м/ч |
| Напряжение питания (система) | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Охлаждающая способность | 15 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление | Электронное |
| Ширина внутреннего блока | 136 мм |