Ballu
Кондиционер мобильный BPHS-08H Ballu НС-1185828
Артикул: НС-1185828
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
Мобильный кондиционер BPHS-08H мощностью 2,44 кВт эффективен для помещений площадью до 20кв.м. Модель работает как на охлаждение, так и на обогрев. Прибор также оснащен функцией осушения, производительностью до 30 литров в сутки, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат в межсезонье, когда нужен дополнительный обогрев и осушение помещения. Дополнительные режимы и функции делают управление прибором максимально удобным. Функция автоматического покачивания жалюзи и три возможные скорости вентилятора позволяют эффективно управлять воздушным потоком. А с помощью 24-часового таймера возможно задать удобное время отключения и начала работы прибора._x000D_
_x000D_
Стильный и функциональный прибор обладает улучшенной эргономикой – сенсорная панель управления и держатель для пульта делают прибор максимально удобным в эксплуатации._x000D_
_x000D_
Преимущества:_x000D_
_x000D_
- Класс энергоэффективности "А";_x000D_
- 4 режима работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция;_x000D_
- Сенсорное управление;_x000D_
- 3 скорости воздушного потока;_x000D_
- Автоматический режим работы жалюзи;_x000D_
- Ночной режим работы;_x000D_
- Программируемый таймер 24 часа;_x000D_
- Производительность по осушению – до 30 л/сут.;_x000D_
- Автоматическое испарение конденсата;_x000D_
- Информативный дисплей;_x000D_
- Пульт ДУ в комплекте, удобная ниша на корпусе;_x000D_
- Противопылевой моющийся фильтр;_x000D_
- Удобные шасси для перемещения;_x000D_
- Увеличенная гарантия 3 года;_x000D_
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 330 куб.м/ч |
| Мощность осушения | 1.2 л/ч |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 940 Вт |
| Охлаждающая способность | 2.44 кВт |
| Принцип работы | Охлаждение и тепло |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Да |
| Теплопроизводительность | 2.05 кВт |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 420 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный BPHS-13H Ballu НС-1185830
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный Orbis BPAC-07 OR/N6 Ballu НС-1598899
Цена по запросу
Ballu Кондиционер промышленный мобильный BGK25 Ballu НС-1303264