Эра
Коннектор TRM-PC20-CCN-B угловой для шинопровода для натяжных потолков магнитн. NOVA черн. Эра Б0063942
Артикул: Б0063942
ETIM: EC000101
1322 ₽
МРЦ (с НДС):
639 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 47.1 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |