OBO Bettermann
Консоль с опорой AS 30 51 FT осн.510 сталь гор. оцинк. OBO 6419400 OBO Bettermann
Артикул: 6419400
ETIM: EC000022
3106 ₽
МРЦ (с НДС):
2546 ₽
Предзаказ
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 3.
| Высота | 90 мм |
| Длина | 510 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 510 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IBBP4120C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"