Контактор модульный КМ63-20М AC KARAT IEK MKK11-63-20
Артикул: MKK11-63-20
Удалённый склад
74 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Категория применения, использования | АС-1, АС-7а |
| Количество модулей | 2 |
| Количество модулей | |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |