Контактор ПМЛ-1101М УХЛ4 В 10А кат. 220В AC 2НО+3НЗ Кашин O20101230ВВ220000010 КашинЗЭА
Артикул: O20101230ВВ220000010
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 13 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 10 А |