Ruvinil
Коробка распределительная ОП 120х80х50мм IP55 без гермет. Ruvinil 67052
Артикул: 67052
ETIM: EC002600
138 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16083 ₽
МРЦ (с НДС):
13670 ₽
Предзаказ
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |