DKC
NE3110 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NE3110
ETIM: EC002600
394 ₽
Прайс-лист (с НДС):
369 ₽
МРЦ (с НДС):
323 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1993 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) позволяет организовать дополнительную систему уравнивания потенциалов в квартирах, домах, офисах и производственных помещениях.
Материал коробки - пластик, внутри установлена шина из латуни. Количество подключений проводника - 10, степень защиты IP55.
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 80 мм |