DKC
NE3110 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: NE3110
ETIM: EC002600
394 ₽
Price list (incl. VAT):
369 ₽
MRP (incl. VAT):
323 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1993 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) позволяет организовать дополнительную систему уравнивания потенциалов в квартирах, домах, офисах и производственных помещениях.
Материал коробки - пластик, внутри установлена шина из латуни. Количество подключений проводника - 10, степень защиты IP55.
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 80 мм |