Промрукав
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) 80-0960С-У для скрытой установки в полые стены 103х103х47 (72ш
Артикул: 80-0960С-У
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина по | 62 мм |
| Глубина с | 62 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 103 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 20 |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 103 мм |