TOKOV ELECTRIC
Коробка установочная 68х45мм для твердых стен IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-C08
Артикул: TKE-KU-68-45-C08
ETIM: EC002601
16 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16 ₽
МРЦ (с НДС):
10 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6057 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |