TOKOV ELECTRIC
Коробка установочная 68х45мм для твердых стен IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-C08
货号: TKE-KU-68-45-C08
ETIM: EC002601
16 ₽
价格表(含增值税):
16 ₽
建议零售价(含税):
10 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6057 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |