IEK
Коробка установочная d70х72мм для монолит. строител. черн. IEK UKM12-070-072-000-O-K02
Артикул: UKM12-070-072-000-O-K02
ETIM: EC002601
66 ₽
Прайс-лист (с НДС):
62 ₽
МРЦ (с НДС):
54 ₽
Предзаказ
Коробки монтажные для монолитного домостроения используются для разветвления проводов и кабелей, а также для дополнительной защиты мест коммутации.
Используются при скрытом монтаже электропроводки в комплексе с электротехническими трубами при организации решений для монолитного строительства.
| Глубина | 72 мм |
| Глубина с | 72 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | - мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Прочее |
| Кол-во мест | 1 |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -30...70 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Винтовое крепление |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |