Ruvinil
Коробка установочная СП 140х65х45 для гипсокарт. IP30 Ruvinil 10142
Артикул: 10142
ETIM: EC002601
60 ₽
Прайс-лист (с НДС):
49 ₽
МРЦ (с НДС):
41 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1555 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Исполнение | Двойная |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Овал |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |