Ruvinil
Коробка установочная СП 140х65х45 для гипсокарт. IP30 Ruvinil 10142
货号: 10142
ETIM: EC002601
49 ₽
价格表(含增值税):
49 ₽
建议零售价(含税):
33 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1547 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Коробка уст. СП 140х65х45 для гипсокарт. Рувинил 10142 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка овальной формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-синего цвета.
Без крышки. Двухмодульный. Фиксируется посредством распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Для количества встроенных устройств | 2 |
| Исполнение | Двойная |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Овал |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |