EKF
Коробка установочная КМТ-010-002 для твердых стен (68x42) с саморезами IP20 EKF PROxima plc-kmt-010-002
Артикул: plc-kmt-010-002
ETIM: EC002601
21 ₽
Прайс-лист (с НДС):
32 ₽
МРЦ (с НДС):
17 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
8380 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Монтажные установочные коробки для твердых и полых стен предназначены для монтажа в сплошные кирпичные, бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей. Все распределительные коробки имеют размеченные подводы для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты в соответствии с нормами.
| Ввод сзади | Да |
| Ветронепроницаемый (-ая) | Нет |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина с | 42 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10...20 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крюк для крепления (подвешивания) светильника | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Прочее |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| С винтами | Да |
| С защитным экраном | Нет |
| С язычками/ушками для фиксации гвоздями | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация трубы | Нет |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |