HEGEL
Коробка установочная СП для сплошных стен HEGEL КУ1104-И
Артикул: КУ1104-И
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина | 62 мм |
| Глубина по | 62 мм |
| Глубина с | 62 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Количество входов, вводов | 11 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |