HEGEL
Коробка установочная СП для сплошных стен HEGEL КУ1104-И
货号: КУ1104-И
ETIM: EC002601
22 ₽
建议零售价(含税):
15 ₽
预订
暂无产品描述
| Глубина | 62 мм |
| Глубина по | 62 мм |
| Глубина с | 62 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Количество входов, вводов | 11 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |