EKF
Коронка буровая по бетону с оснасткой TCT-72 М22 SDS-plus Master EKF tct-72-m22
Артикул: tct-72-m22
ETIM: EC000704
1677 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2577 ₽
МРЦ (с НДС):
1374 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2109 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Удалённый склад
|
21 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Алмазные коронки серии Мaster предназначены для быстрого и экономичного выполнения работ по разделке отверстий в бетоне, кирпиче, пенобетоне, известняке с помощью перфоратора в ударном режиме.
| Диаметр центровочного сверла | 8 мм |
| Номинальный размер сверления | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Покрытие | Твердый сплав |
| Рабочая глубина | 50 мм |
| Размер системы зажима | Прочее |
| С центральным сверлом | Да |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |