EKF
Коронка буровая по бетону с оснасткой TCT-72 М22 SDS-plus Master EKF tct-72-m22
货号: tct-72-m22
ETIM: EC000704
1677 ₽
价格表(含增值税):
2577 ₽
建议零售价(含税):
1374 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2109 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
21 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Алмазные коронки серии Мaster предназначены для быстрого и экономичного выполнения работ по разделке отверстий в бетоне, кирпиче, пенобетоне, известняке с помощью перфоратора в ударном режиме.
| Диаметр центровочного сверла | 8 мм |
| Номинальный размер сверления | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Покрытие | Твердый сплав |
| Рабочая глубина | 50 мм |
| Размер системы зажима | Прочее |
| С центральным сверлом | Да |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |