GUSI
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро GUSI
Артикул: С3А4 Евро
ETIM: EC002656
16 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13 ₽
МРЦ (с НДС):
13 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3163 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4-001 – монтажный элемент, аксессуар.
Изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Подходит ко всем розеткам серии.
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Исполнение | Крышка защитная строительная |
| Материал | Пластик |
| С винтами | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
GUSI Крышка подрозетника бел. D-71 GUSI С3А5 Евро